• Новости

20 февраля в жизни нашей школы  произошло знаменательное событие -  присоединение к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».

В рамках мероприятия, посвященного Дню науки,  обучающиеся Красненской средней школы  посетили площадку "Кинозал".

01 февраля 2023, 12:15

Искусство работы с бумагой и картоном  в образовательном процессе не потеряло своей актуальности. Бумага по-прежнему остается элементом творчества, способствующим развитию воображения и созидательного творчества.

27 января 2023, 11:42

Учащиеся 10 классов сдают тесты ГТО: стрельба из пневматической винтовки.

24 января 2023, 09:09

В настоящее время, когда значение интеллектуального и творческого человеческого потенциала значительно возрастает, работа с талантливыми, одаренными и высокомотивированными детьми становится крайне необходимой.