• Педагогический класс

Педагогический класс.
    В нашей школе подходит к завершению реализация проекта «Создание специализированного класса педагогической направленности на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района». В течение всего учебного года, в рамках мероприятий проекта,  обучающиеся, 7, 8 и 9х классов познавали свои возможности, получали всестороннее представление о педагогической профессии. В педагогическом классе реализовались различные социальные проекты, акции, ребята пробовали себя в роле учителя, наблюдали за работой учителей в школе, были активными участниками школьного самоуправления. Все это стало основой для развития как личностных качеств, необходимых для учителя, так и возможностью для ребят реализовать себя, приобрести социальный опыт и в последствии, после окончания школы, выбрать для себя профессию педагога.