• ДЕНЬ ПОВАРА

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара
    ДЕНЬ ПОВАРА.

20 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПОВАРА

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира.
     Обучающиеся Красненской школы не оставили без внимания наших школьных поваров,
      поздравили поваров, пожелали крепкого здоровья, поблагодарили их за труд и вкусные обеды.
     В школу кто пришёл с утра?
     Это наши повара!
     Каша к завтраку готова
     И компот налит. Ура!!!
     Дорогие представители вкусной профессии! От души поздравляем с профессиональным праздником — Днём повара! Пусть ваша жизнь будет полна изобилия и достатка! Пусть в ней будет всё самое вкусное и полезное! Будьте всегда сытыми, здоровыми и весёлыми и никогда не теряйте вкуса к жизни!

#деньповара

#МОУКрасненскаяСОШимениМИСветличной