• встреча и.о. директора медицинского института НИУ «БелГУ»

С учениками медицинских классов Белгородчины в режиме видеоконференции прошла встреча и.о. директора медицинского института НИУ «БелГУ» Ярош Андреем Леонидовичем.
    встреча и.о. директора медицинского института НИУ «БелГУ».

Ребята узнали о медицинском институте, особенностях поступления и обучения, познакомились с оснащением аудиторий и учебных классов.

Андрей Леонидовия отметил 3 основных причины по которым необходимо поступать только в медицинский институт БелГУ. Домашняя обстановка, практическая ориентированность обучения и высокий научный потенциал университета.

Несомненно, ученики прислушаются к рекомендациям, а завтра их ждут кафедра анатомии и гистологии, симуляционный центр «БелГУ» на очную встречу. Своими впечатлениями юные медики с нами непременно поделятся.