• международный день врача

Понедельник второго октября стал по-настоящему запоминающимся днем для наших будущих медиков. Неудивительно, ведь в международный день врача состоялось их торжественное посвящение в Белгородской филармонии!
    международный день врача.

Выступление министров здравоохранения и образования, напутственные слова заслуженных докторов области, поздравление целых медицинских династий, всё это было обращено к ученикам медицинских классов.

В торжественной обстановке наши воспитанники поклялись стать примером для окружающих, с гордостью нести звание юного медика и без колебания идти по выбранному пути.

Призерами конкурсов портфолио за выдающиеся успехи в учебе и медицинской волонтерской деятельности стали ученицы 11 «Б» класса Бессмельцева Арина и Антипенко Милана. Им были вручены золотые значки юных медиков, а Милана- уже полный кавалер всех 3-х степеней и, конечно, наша гордость!

Выступление артистов филармонии, творческих коллективов города Белгорода, памятные фотографии- все это запомнится нашим ребятам на всю их жизнь!

Доброго Вам пути по дороге медицины, наши будущие коллеги!