• Медицинский класс не теряет свой популярности!

Третий год подряд ученики поступающие в 10 " Б" становятся медицинским классом. Восемь ребят хотят связать свою жизнь со здравоохранением.
    Медицинский класс не теряет свой популярности!.

Медицинский класс не теряет свой популярности!

Третий год подряд ученики поступающие в 10 " Б" становятся медицинским классом.
    Восемь ребят хотят связать свою жизнь со здравоохранением.

С учениками, их родителями лично встретились главный врач Овчинникова Надежда Викторовна, директор Красненской СОШ Переверзева Наталья Михайловна и учитель медицинского класса, врач акушер-гинеколог Чехонадских Юлия Викторовна.

Организация уроков, практические занятия, перспективы целевого обучения и преференции молодым специалистам. Все это обсуждалась в неформальной обстановке.

С сентября начнется новый, увлекательный путь в медицину! Пожелаем успехов нашим ученикам!