• "70 лет Белгородской области"

Ученики медицинского класса вместе со своим наставником участвовали в районной выставке "70 лет Белгородской области".
    "70 лет Белгородской области".

Ребята продемонстрировали навыки оказания первой помощи, различного вида инъекции. Измеряли гостям артериальное давление, рассчитывали индекс массы тела. Делились своими знаниями о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний.

Развитие медицинского движения в Белгородской области стало одним из достижений сферы образования и медицины.

Юные медики со школьных лет приобщаясь к профессии, станут достойными приемниками настоящего поколения врачей!
    Успехов!