• Проект «Вектор успеха»

На протяжении двух лет в нашей школе работает Цент развития одаренности детей «Вектор успеха».
    Проект «Вектор успеха».

На протяжении двух лет  в нашей школе работает Цент развития одаренности детей «Вектор успеха».
    Создание Центра «Вектор успеха» в нашей школе – большой шаг вперёд, шаг в будущее. Это стало стимулом для повышения профессионального уровня педагогов, предоставило обучающимся дополнительные возможности по развитию современных технологических и гуманитарных навыков.
    Работа Центра осуществлялась по нескольким направлениям еженедельно. Ребята  углубляли свои знания в естественнонаучных,  гуманитарных,  общенаучных и  художественно-эстетических дисциплинах.
    Можно с уверенностью сказать, что за период работы инновационной площадки жизнь наших школьников существенно изменилась. У нас появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование. Центр стал для детей любимым и доступным местом в школе.