• ВОШ Математика

Автор: Учитель математики И.Н. Хрипкова.
    ВОШ Математика.
    Математика.
    В туре по математике школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириуса» принимают участие школьники 4−11 классов. Сегодня 19 октября «Сириус» предоставил участникам доступ  к заданиям в тестирующей системе по индивидуальным кодам. Лучшие математики школы собирались в кабинете информатики по разработаному заранее графику, что бы попробовать свои силы. Будем с нетерпением ждать итогов.