• Операция "Каникулы".

С Наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем!
    Операция "Каникулы". .

Ура! Зимние каникулы!
    С Наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем! Рады дети, их родители и учителя! Надеюсь, что Новогодние каникулы принесут новые яркие впечатления для каждого из нас! Давайте поделимся своими впечатлениями...  как проводите вы эти прекрасные дни!?! Делитесь своими праздниками со всеми на нашей странице во «ВКонтакте». В период зимних каникул двери школы открыты для вас. Расписание работы компьютерного класса и спортивного зала смотрите здесь. Также предлагаем вам план работы школы на каникулярный период. Приходите на наши мероприятия, мы вас ждем! До встречи!

План мероприятий на время проведения операции «Каникулы в 2022-2023 году» по МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»

План на зимние каникулы в дистанционном формате в МОУ «Красненская СОШ имени М.И. Светличной» « ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ – ОНЛАЙН 2022-2023»

Гафик работы спортивного зала и кабинета информатики