• Поощрены  призами

Всего в 6 классах Красненской средней школы обучаются 30 школьников. Все они являются активными пользователями образовательной платформы «Учи.ру», принимая  участие в предметных олимпиадах, олимпиадах «Безопасные дороги», «Безопасный интернет», марафонах знаний. Кроме этого, они  выполняют интерактивные задания от учителя математики по темам образовательной программы.
    Поощрены  призами.

Всего в 6 классах Красненской средней школы обучаются 30 школьников. Все они являются активными пользователями образовательной платформы «Учи.ру», принимая  участие в предметных олимпиадах, олимпиадах «Безопасные дороги», «Безопасный интернет», марафонах знаний. Кроме этого, они  выполняют  интерактивные задания от учителя математики по темам образовательной программы.
    Платформа помогает повышать образовательные результаты, усваивать материал без пробелов, формирует  интерес к обучению, развивает логическое мышление и высокую познавательную активность. В непринужденной  игровой форме обучающиеся осваивают компьютер и компьютерные технологии.
    Использование возможностей платформы позволяет шестиклассникам достигать планируемых результатов, контролировать свои действия с помощью системы, оценивать свои достижения, повышать уровень своего интеллектуального  развития, работать в комфортном для себя режиме.
    На недавно состоявшемся торжественном мероприятии «Зажги свою звезду», посвященном подведению итогов работы с одаренными детьми  в I полугодии  этого учебного года,  активные пользователи платформы – победители Всероссийской  онлайн-олимпиады по математике  Гостева Ксения и Мамонов Станислав  были поощрены сладкими  новогодними призами.
    Немчинова Нина Михайловна, учитель Красненской средней школы