• Подопечные-дошколята из детского сада 'Капелька'

Подопечные-дошколята из детского сада 'Капелька'.
    Сегодня кабинет практической медицины вновь посетили наши маленькие подопечные- дошколята из детского сада 'Капелька'. Обучающиеся из медицинского 10 Б класса провели экскурсию с познавательной лекцией об основах здоровья человека. Также, воспитанникам в игровой форме были продемонстрированы пищеварительная и дыхательная система человека. Ребята узнали, как правильно следить за своей осанкой во время ходьбы и различных видах активной и пассивной деятельности. Наши гости с удовольствием включились в работу, демонстрировали свои знания, задавали своим наставникам много вопросов. Мы с нетерпением ждём новых встреч с нашими юными медиками!