• Шестиклассники прошли тестирование

Шестиклассники прошли тестирование .

Завершилось тестирование  обучающихся по математике на образовательной платформе "Учи.ру". В нем приняли участие 25  обучающихся  6 классов Красненской средней школы. Задания были подготовлены в нескольких вариантах. Тест  состоял  из 13 заданий на проверку  следующих умений: определять  делители заданного числа, находить наименьшее общее кратное двух чисел, сокращать дроби , решать задачи на совместную работу и нахождение числа по значению его дроби, делить и умножать  дроби, делить числа в заданном отношении, находить проценты от числа, работать с окружностью и таблицей,  решать логические задачи.  На решение теста отводилось 20 минут. Проверка правильности  выполнения заданий  осуществлялась автоматически.  Каждый школьник  мог в режиме реального времени  увидеть свои  результаты и ошибки .
         Наибольшее количество баллов набрали Ильин Тимофей, Головин Дмитрий, Есаков Дмитрий, Новиков Михаил, Глотова Ксения, Косых Ольга, Попов Иван, Чамор Екатерина.
        В завершении среза  был автоматически сформирован подробный отчет  по классам и  задания для работы над ошибками, которые будут использованы  обучающимися для закрепления знаний.