• Новости

На протяжении двух лет в нашей школе работает Цент развития одаренности детей «Вектор успеха».

Активно начал реализацию проект «Организация тренировочной площадки «3D – START» для обучающихся общеобразовательных учреждений Красненского района».

IT-специалисты сегодня востребованы как никогда, в том числе на фоне новой экономической ситуации.

В течение всего учебного года В МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» осуществлял свою деятельность клуб обучающихся 1- 4 классов для повышения уровня IT – компетенций «Информашка».

В нашей школе подходит к завершению реализация проекта «Создание специализированного класса педагогической направленности на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района».