17 января 2024, 12:13

Будьте готовы к труду, обороне! Вперед, Россияне! Нас ждут стадионы!
    14 января 2024, 12:06

Ежедневно приглашаем ребят в спортивный зал с целью подготовки к сдаче норм ГТО.
    Создание индивидуальной профориентационной траектории выпускника.
    11 января 2024, 15:14

В нашей школе стартовал проект «Создание индивидуальной профориентационной траектории выпускника МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной». Его цель – это создание условий для функционирования единого пространства профориентационных мероприятий для каждого будущего выпускника.
    10 января 2024, 11:20

ГТО - это супер! ГТО – это класс! Вся наша энергия Только для Вас!
    Вместе с ГТО.
    18 декабря 2023, 12:17

В нашей школе активно принимают участие в сдаче нормативов ГТО
    Соревнования ГТО.
    16 декабря 2023, 13:31

Сегодня в городе Старый Оскол команда нашего района приняла участие в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования прошли среди граждан возрастной категории 20-39 лет.
    «Овощи, ягоды и фрукты - самые витаминные продукты».
    15 декабря 2023, 09:18

В рамках декады ЗОЖ прошла игра-викторина «Овощи, ягоды и фрукты - самые витаминные продукты».
    медицинский институт НИУ «БелГУ».
    10 декабря 2023, 08:29

Дорогие друзья, обещали с вами поделиться впечатлением о поездке наших юных медиков в медицинский институт НИУ «БелГУ». Выполняем!
    «Гонки ГТО».
    09 декабря 2023, 11:54

А вы уже начали подготовку к новому году? А трудовые коллективы нашего района - да!
    Сдача нормативов ГТО.
    04 декабря 2023, 12:04

Мы с радостью поздравляем ребят с окончательной сдачей нормативов ГТО.