встреча и.о. директора медицинского института НИУ «БелГУ».
    01 декабря 2023, 08:33

С учениками медицинских классов Белгородчины в режиме видеоконференции прошла встреча и.о. директора медицинского института НИУ «БелГУ» Ярош Андреем Леонидовичем.
    Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху.
    30 ноября 2023, 08:08

30 ноября в год 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта в Государственном Кремлевском Дворце Министерство спорта Российской Федерации объявит победителей Национальной спортивной премии.
    Постановка внутривенной инъекции.
    27 ноября 2023, 08:35

Постановка внутривенной инъекции- это техника на грани искусства.
    Россия - спортивная держава.
    20 ноября 2023, 08:14

На Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава» состоялась торжественная церемония передачи первого в истории России лотерейного билета с символикой комплекса «Готов к труду и обороне» в фонд Государственного музея спорта Российской Федерации.
    Организация судейства мероприятий комплекса ГТО.
    19 ноября 2023, 08:07

В воскресенье, 19 ноября, на территории Губкинского городского округа прошел судейский семинар «Организация судейства мероприятий комплекса ГТО»
    медицинские навыки, которые наверняка пригодятся каждому..
    11 ноября 2023, 08:37

Есть медицинские навыки, которые наверняка пригодятся каждому.
    Сдача нормативов ГТО.
    10 ноября 2023, 12:06

Продолжаем вручать значки ГТО юным ребятам. Мы поздравляем ребят с окончательной сдачей нормативов ГТО.
    Занятия в Центре одаренных детей.
    10 ноября 2023, 08:17

Обучающиеся 7-11 классов Красненской средней общеобразовательной школа им. М.И.Светличной на осенних каникулах посетили  занятия в Центре одаренных детей "Вектор успеха".
    Завершился школьный этап олимпиады.
    07 ноября 2023, 10:10

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Среди участников были обучающиеся седьмых классов Красненской средней школы.
    «За жизнь свободную от инсульта».
    27 октября 2023, 08:39

Очередное занятие в медицинском классе было посвящено Всемирному Дню борьбы с инсультом, под девизом «За жизнь свободную от инсульта».