Работа стоматологического кабинета.
    26 сентября 2023, 08:53

В нашем медицинском классе очередное занятие было посвящено работе стоматологического кабинета.
    Все за здоровый образ жизни вместе с ГТО.
    19 сентября 2023, 12:57

Продолжаем сдавать нормативы ГТО в нашей школе
    "Не навреди".
    16 сентября 2023, 08:56

А вы давно проверяли свою домашнюю аптечку? Избавлялись от просроченных препаратов, таблеток без маркировки и с утраченными сроками годности? Пересматривали условия хранения препаратов?
    Успехи в ГТО.
    15 сентября 2023, 13:03

Сегодня были вручены значки ГТО нашим ученикам
    Уметь оказывать первую помощь обязан каждый!.
    13 сентября 2023, 08:57

Уметь оказывать первую помощь обязан каждый! Под таким лозунгом прошел первый урок в медицинском классе.
    Дан старт нашим первым значкам ГТО.
    12 сентября 2023, 13:05

Наши первоклассники настроенные только на золотые значки ГТО.
    В добрый путь.
    12 сентября 2023, 09:00

Врач – это человек, готовый посвятить себя служению людям. Он берёт на себя ответственность за самое прекрасное на свете – жизнь человека!
    Торжественное открытие центра «Точка роста».
    06 сентября 2023, 17:25

В нашей школе сегодня праздник. Торжественно  открыт  Центр  образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Все за здоровый образ жизни вместе с ГТО.
    05 сентября 2023, 12:52

Не успел начаться новый учебный год, как учителя физической культуры приступили к сдаче норм ГТО
    День знаний!.
    01 сентября 2023, 15:26

Сегодня школа открыла двери для трехсот одиннадцати учеников. На торжественной линейке присутствовала заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Ольга Александровна Гладун, которая поздравила всех присутствующих.