Награды

Призер регионального этапа Всероссийской заочной акции Фмизическая культура и спорт - Альтернатива пагубным привычкам.

Арт-Успех

Давайте поможем ребятам пройти региональный этап, подписавшись на канал и лайкнув несколько постов!
    27 сентября 2022, 09:09

"Выходи решать!" 2022

Вас приветствует организационный комитет Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать!" 2022.

Олимпиада «Арт-Успех»

Первая победа в новом учебном году.

Скажи нет пластиковым пакетам

Сегодня наши ученики приняли участие в экологической акции "Скажи нет пластиковым пакетам".

«ЭКОКОМПАНИЯ»

У нас радостная новость.  15 ноября награждены победители областного «ЭКОКОМПАНИЯ»
    26 декабря 2022, 12:18

Поощрены  призами

Всего в 6 классах Красненской средней школы обучаются 30 школьников. Все они являются активными пользователями образовательной платформы «Учи.ру», принимая  участие в предметных олимпиадах, олимпиадах «Безопасные дороги», «Безопасный интернет», марафонах знаний. Кроме этого, они  выполняют интерактивные задания от учителя математики по темам образовательной программы.
    26 декабря 2022, 12:20

Марафоны знаний

Образовательная платформа «Учи.ру»  создает условия для развития интеллектуальных способностей и расширения кругозора обучающихся. Особенно популярны у школьников интеллектуальные образовательные марафоны знаний по решению карточек-заданий.

Парта Героя

20 февраля в жизни нашей школы  произошло знаменательное событие -  присоединение к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».

Старт в медицину

Не так давно подведены итоги IV региональной научно-образовательной конференции школьников «Старт в медицину», которая прошла в марте 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» (Медицинские классы).

Всероссийская историческая интеллектуальная игра 1418

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» посвящена героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны

Документы не выбраны