• Новости

20 февраля в жизни нашей школы  произошло знаменательное событие -  присоединение к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».

26 декабря 2022, 12:20

Образовательная платформа «Учи.ру»  создает условия для развития интеллектуальных способностей и расширения кругозора обучающихся. Особенно популярны у школьников интеллектуальные образовательные марафоны знаний по решению карточек-заданий.

26 декабря 2022, 12:18

Всего в 6 классах Красненской средней школы обучаются 30 школьников. Все они являются активными пользователями образовательной платформы «Учи.ру», принимая  участие в предметных олимпиадах, олимпиадах «Безопасные дороги», «Безопасный интернет», марафонах знаний. Кроме этого, они  выполняют интерактивные задания от учителя математики по темам образовательной программы.

У нас радостная новость.  15 ноября награждены победители областного «ЭКОКОМПАНИЯ»

Первая победа в новом учебном году.