Как связаны геометрия и черты характера человека?.
    30 марта 2023, 12:29

Ответ на этот вопрос шестиклассники получили на  занятии  внеурочной деятельностью по математике, которое было проведено в конце 3-ей четверти текущего учебного года.
    Организация тренировочной площадки «3D – START».
    30 марта 2023, 10:25

Активно начал реализацию проект «Организация тренировочной площадки «3D – START» для обучающихся общеобразовательных учреждений Красненского района».
    «Голубая волна – 2023».
    30 марта 2023, 09:16

Уже какой год подряд акция «Голубая волна» собирает десятки активистов в разных селах Красненского района.
    Фестиваль ГТО среди II-III ступени.
    20 марта 2023, 12:43

Районный фестиваль ГТО среди  школьников  9-10 лет, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией , прошёл  в  селе  Красное на  базе  физкультурно-оздоровительного комплекса.
    80 лет Курской битвы.
    15 марта 2023, 11:11

Курская битва – одно из самых крупнейших и самых важных сражений Великой Отечественной Войны, проходившая с 5 июля по 23 августа 1943 года. Немецкое командование дало другие название этой битвы – операция «Цитадель», которая по планам вермахта должна была контратаковать советское наступление.
    Развитие  математической грамотности  .
    13 марта 2023, 12:04

В рамках реализации регионального проекта "Формирование естественнонаучной грамотности и математической грамотности обучающихся  5-8 классов"  школьники 6 "А" класса   под руководством учителя математики Немчиновой Нины Михайловны  приняли участие в итоговой оценке уровня сформированности  математической грамотности.
    Шестиклассники прошли тестирование .
    02 марта 2023, 08:39

Завершилось тестирование  обучающихся по математике на образовательной платформе "Учи.ру".
    «Вектор успеха».
    01 марта 2023, 12:23

В нашей школе работает  Центр  развития одаренности детей «Вектор успеха».
    01 марта 2023, 09:15

Перед вами первый выпуск нового ежеквартального дайджеста «В движении ГТО!».
    Парта Героя.
    20 февраля 2023, 08:29

20 февраля в жизни нашей школы  произошло знаменательное событие -  присоединение к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».