Диктант Победы.
    24 апреля 2024, 13:12

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже в шестой раз.
    Всероссийская историческая интеллектуальная игра 1418.
    03 апреля 2024, 19:28

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» посвящена героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны
    «Посылка солдату».
    22 февраля 2024, 11:54

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках месячника военно – патриотического воспитания в нашей школе организована акция «Посылка солдату».
    80 лет Курской битвы.
    15 марта 2023, 11:11

Курская битва – одно из самых крупнейших и самых важных сражений Великой Отечественной Войны, проходившая с 5 июля по 23 августа 1943 года. Немецкое командование дало другие название этой битвы – операция «Цитадель», которая по планам вермахта должна была контратаковать советское наступление.
    Парта Героя.
    20 февраля 2023, 08:29

20 февраля в жизни нашей школы  произошло знаменательное событие -  присоединение к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».
    Без их открытий немыслим современный мир.
    15 февраля 2023, 14:03

В рамках мероприятия, посвященного Дню науки,  обучающиеся Красненской средней школы  посетили площадку "Кинозал".
    Василий Яковлевич Горин - образец служения отечеству.
    01 сентября 2022, 11:54

Немало на Белгородчине людей с великой судьбой, именами которых мы можем гордиться. По праву люди труда всегда заслуживают уважения. Одним из наших прославленных земляков является легендарный председатель колхоза имени Фрунзе, дважды Герой Социалистического Труда, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, почётный гражданин Белгородской области В.Я. Горин.
    Автопробег.
    05 мая 2022, 08:07

В Красненской школе в 2021-2022 году успешно реализуется проект «Взаимодействие спортивного клуба «Олимп» с родительской общественностью по формированию здорового образа жизни учащихся».
    Родиться и жить на Белгородчине - это почетно!.
    29 апреля 2022, 12:09

Богата белгородская земля знаменитыми людьми. Среди них поэты, художники, герои войны, и по праву занимает достойное место в одном ряду с ними Василий Яковлевич Горин.
    Музейный урок - Сталинградская битва.
    03 февраля 2022

Музейные уроки, посвященные великому подвигу русского народа - Сталинградской битве, проведены сегодня руководителем школьного музея и обучающимися выпускного класса.