Без их открытий немыслим современный мир.
    15 февраля 2023, 14:03

В рамках мероприятия, посвященного Дню науки,  обучающиеся Красненской средней школы  посетили площадку "Кинозал".
    Моделирование на внеурочных занятиях  по математике.
    01 февраля 2023, 12:15

Искусство работы с бумагой и картоном  в образовательном процессе не потеряло своей актуальности. Бумага по-прежнему остается элементом творчества, способствующим развитию воображения и созидательного творчества.
    27 января 2023, 11:42

Учащиеся 10 классов сдают тесты ГТО: стрельба из пневматической винтовки.
    Центр  развития одаренности детей «Вектор успеха».
    24 января 2023, 09:09

В настоящее время, когда значение интеллектуального и творческого человеческого потенциала значительно возрастает, работа с талантливыми, одаренными и высокомотивированными детьми становится крайне необходимой.
    20 января 2023, 11:40

Самые юные участники сдают  тесты ГТО: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
    Стоп мошенник!.
    13 января 2023, 08:32

Цель телефонных мошенников — получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    10 января 2023, 11:34

Учащиеся 9 классов сдают  тесты ГТО
    Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать!!!.
    28 декабря 2022, 12:35

Ребята ознакомились с устройством поликлиники, посетили регистратуру, кабинеты забора анализов, лабораторию, рентген кабинет и кабинеты ультразвуковой диагностики, женскую консультацию.
    Марафоны знаний.
    26 декабря 2022, 12:20

Образовательная платформа «Учи.ру»  создает условия для развития интеллектуальных способностей и расширения кругозора обучающихся. Особенно популярны у школьников интеллектуальные образовательные марафоны знаний по решению карточек-заданий.
    Поощрены  призами.
    26 декабря 2022, 12:18

Всего в 6 классах Красненской средней школы обучаются 30 школьников. Все они являются активными пользователями образовательной платформы «Учи.ру», принимая  участие в предметных олимпиадах, олимпиадах «Безопасные дороги», «Безопасный интернет», марафонах знаний. Кроме этого, они  выполняют интерактивные задания от учителя математики по темам образовательной программы.