10 ноября 2023, 08:17

Обучающиеся 7-11 классов Красненской средней общеобразовательной школа им. М.И.Светличной на осенних каникулах посетили  занятия в Центре одаренных детей "Вектор успеха".

13 апреля 2023, 08:54

В Красненской средней школе проходит неделя  предметов естественнонаучного  цикла:  математики, физики, информатики, химии, биологии, экологии. В рамках этой недели школьники 5-10 классов приняли участие в муниципальной конференции интеллектуально одаренных детей "Мое открытие", которая состоялась 11 апреля 2023 года.

30 марта 2023, 12:29

Ответ на этот вопрос шестиклассники получили на  занятии  внеурочной деятельностью по математике, которое было проведено в конце 3-ей четверти текущего учебного года.

13 марта 2023, 12:04

В рамках реализации регионального проекта "Формирование естественнонаучной грамотности и математической грамотности обучающихся  5-8 классов"  школьники 6 "А" класса   под руководством учителя математики Немчиновой Нины Михайловны  приняли участие в итоговой оценке уровня сформированности  математической грамотности.

02 марта 2023, 08:39

Завершилось тестирование  обучающихся по математике на образовательной платформе "Учи.ру".